Приветствуем тебя, заблудившийся путник. Осмелюсь сказать, что ты оказался в самой северной точке Финляндии. Но разве это повод, чтобы отчаиваться? Напротив, мы обещаем напоить тебя горячем чаем, предоставим чистую и уютную постель, зажжем свечу надежды и расскажем историю о бумажной революции, подкосивший наш тихий поселок. Да-да, именно у нас есть газета, раскрывающая тайны местных жителей. И если ты не боишься, оставайся у нас и погрузись в завораживающий мир сокрытых секретов.

сюжет
faq
внешности
имена
нужные
профессии
хочу к вам
списки безликих
ragnarотец, универсал
ICQ 645221043
kim.child2
juttaбэмби, текстовик
ICQ 699114555
mmontpellie
octaviaдоктор гонзо, организатор
ICQ 676043201
reijoзвёздный кит, организатор
ICQ 370602600
moonsugar101

anneliволчица, организатор
ICQ 693445874
odetteфисташка, графист
ICQ 680906924
efrisinyaaa
gerdaкаджит, модератор, продает скуму
sherliholms

HOT NEWS

блог амс, запись на квест
7 дней и ночей, сюрприз за клик
ваш выбор, сериальный флешмоб, лотерея
газета - новый выпуск Голоса правды
18/05/15 - наш проект просуществовал неделю. благодарим всех, кто присоединился к нам! помните, мы вас любим с:

И хотя Йоланди трудно в этом признаться, ей боязно возвращаться назад... читать.

S a l a i s u u s

Объявление

http://mysteeri.rusff.me/
Поехали?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S a l a i s u u s » Оглянись вперёд » забери меня к себе /хочу к вам/


забери меня к себе /хочу к вам/

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу к вам на проект
Многоуважаемые гости, если вы не нашли подходящий вариант в акционном разделе и по какой-то причине не желаете появляться на проекте без спутника, обговоренного сюжета и других деталей, то данная тема для вас. Точно и внятно опишите будущего персонажа. Вот увидите, в скором времени кто-нибудь заинтересуется вашей идеей. Стоит лишь заполнить шаблон, указанный ниже и дождаться ответа. Удачного поиска себя!


* В пункте "отношение к сюжету" стоит указать вашу потенциальную роль: безликий,деятельность в газете или жертва. При отсутствии ответа поставьте прочерк или же уберите ненужную графу.

Код:
[align=center][i][b]И[/b]мя и фамилия • [b]З[/b]арубежный вариант[/i]
возраст / профессия / отношение к сюжету/ внешность
любой ваш текст, включающий биографию, характер персонажа, задумки на игру и ect. Здесь же не забудьте указать связь, по которой с вами можно связаться напрямую.[/align]

0

2

Эмилия • Emilia
от 20 до 25 / любая не слишком оплачиваемая работа, возможно, администратор в хостеле / жертва / ashley moore онли
а я всё же решилась, если меня кто-то заберёт. в общем, хочу простого персонажа, без суперкрупных скелетов в шкафу, любящем зависать с друзьями и ненавидящей маленький городок всем сердцем, желая вырваться куда-то, где количество жителей превышает миллион. любит кальян, хорошую музыку, не терпит дурачков, мечтает о лиге плюща, но не может уехать из-за привязанности к больной матери, которая напрочь отказывается покидать место, где родилась. знаю, инфы не слишком много, но хд связаться можно в этой теме хд

0

3

азалия написал(а):

Эмилия • Emilia
от 20 до 25 / любая не слишком оплачиваемая работа, возможно, администратор в хостеле / жертва / ashley moore онли
а я всё же решилась, если меня кто-то заберёт. в общем, хочу простого персонажа, без суперкрупных скелетов в шкафу, любящем зависать с друзьями и ненавидящей маленький городок всем сердцем, желая вырваться куда-то, где количество жителей превышает миллион. любит кальян, хорошую музыку, не терпит дурачков, мечтает о лиге плюща, но не может уехать из-за привязанности к больной матери, которая напрочь отказывается покидать место, где родилась. знаю, инфы не слишком много, но хд связаться можно в этой теме хд

ладно, милейшая, не совсем понятно каких отношений вы хотите отыскать, но раз планируете быть администратором, то я вам буду рад какой дурак откажется от столь очаровательной девочки на рецепшн  :D

0

4

ладно, милейшая, не совсем понятно каких отношений вы хотите отыскать, но раз планируете быть администратором, то я вам буду рад какой дурак откажется от столь очаровательной девочки на рецепшн  :D

да любых, собственно, вообще без разницы, придумать, что отыграть, всегда можно хд

0

5

азалия написал(а):

да любых, собственно, вообще без разницы, придумать, что отыграть, всегда можно хд

тогда почему тебя еще нет в зареганных? на ты мне удобнее, извиняй хд я уже жду как хатико эту экзотическую девочку, интересно будет почитать обоснование в анкете  :rofl:

0

6

наверное, я не должна сюда писать
ну да ладно хд
кому-то надо срочно писать анкету и у кого-то проблемы с вдохновением. помогите мне, пожалуйста, заберите мою девочку родственницей/подругой/бывшей пассией
её зовут Ютта, ей 22, она выглядит как brynja jónbjarnardóttir, живет с девушкой и занимается физикой
http://funkyimg.com/i/WmP7.png

+2

7

Jutta Katajisto
можем быть двоюродными сестрами)

0

8

Jutta Katajisto
а моя заявочка не привлекает?  http://funkyimg.com/i/WmPj.png

0

9

Jutta Katajisto, хоть и анкета у самой не написана, но я бы вас к себе подругой забрала
к тому же физик)

0

10

Kail Nuomonen
Она совсем не вписывается в мои представления о героине,  увы

Mielikki Keskinen
Ovidia Höwedes
Было бы чудесно, я согласна с:

0

11

у нее нет пока имени, но в заявке я буду звать ее урсула. ей от 18 и до 21 года. и у нее внешность ashley smith.
рода деятельности у нее тоже нет, не потому что пока не придумана, а потому что в принципе, скорее всего нет.

она прикуривает одну от другой сигарету, одну выкуривает сама, вторую, тлеющей бросает с крыши.
урсула курит на пару с городом.
урсула обещала, что бросит и каждый божий день выполняет свое обещание. как только сигарета становилась окурком, она говорила "вот я и бросила".

урсула одна из тех, кого гертруда назвала "потерянным поколением".
у урсулы мать - шлюха, не по профессии, по призванию.
урсула не знает своего отца и старается как можно чаще слышать материнское "ты так на него похожа". быть похоже на неизвестного все же приятнее, чем на крашенную блондинку, что готова перед каждым раздвинуть ноги.
урсула тоже блондинка, правда, натуральная, но мать не устает напоминать ей о том, что урсула, в общем-то не красавица.
тонкие шрамы на запястьях напоминание о слезах и криках. "все равно уродка, так сделаю себя еще хуже".

урсула с грехом попалам закончила школу и не нашла своего призвания. да и не ищет. периодически пишет абстрактное нечто на салфетках_обрывках туалетной бумаги_стенах квартиры. урсула не любит разлинованные тетради и блокноты. урсулу тошнит от рамок.

иногда урсула выбирается в какое-нибудь небольшое кафе ближе к вечеру и поет там своим вечно охрипшим голосом. прокуренным он стал еще до того как она начала курить.
если находит гитару, то бездумно перебирает струны, не зная не единого аккорда, наигрывая одну ей известную мелодию.

урсула - девочка без будущего.

0

12

море кутало волнами,
тоже собираюсь сюда, мог бы тебя забрать, так что поинтересуюсь
что насчет фемслэша?

0

13


Вы здесь » S a l a i s u u s » Оглянись вперёд » забери меня к себе /хочу к вам/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно