Заполнение анкеты
Перед началом заполнения анкеты необходимо ознакомиться с основными темами: сюжет, фак, внешности, профессии, положения Голоса правды. На проекте присутствует определённый шаблон, "скелет" которого не подлежит изменениям. Внимательно заполните все пункты, проверив пунктуацию и орфографию в word. Непосредственно шаблон названия темы:

Код:
Ваш любой текст /Зарубежный вариант имени/




http://www.planetaskazok.ru/images/stories/jansson/opasnoe_leto/19.jpg
Имя и фамилия • Зарубежный вариант
возраст / род деятельности / отношение к сюжету / внешность
Любой текст на ваше усмотрение. Это своего рода обращение ко всему миру, ваш девиз или же что-то еще. Проявим фантазию!
 
I
Думай про меня

Я рассказал бы тебе всё, что знаю, только об этом нельзя говорить.

Рассказ, включающий в себя всё, что может касаться персонажа: биография, характер, привычки, особенности и ect. Добавление цитат, песен, иная адекватная оригинальность приветствуется. Заполнение может быть, как от первого, так от второго и третьего лица.

Узнать сокровенное

II
Протяни руку

И в телефонной трубке эти много лет спустя - одни гудки.

Ваш ник + действующая связь в виде icq, vk или же skype. Почта принимается при условии, что она активно используется, личные сообщения - нет.
III
Проба пера

Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.

.

ваш пост

Код:
[quote][align=center][img]ваше изображение[/img]
[font=Palatino Linotype][size=20] [b]И[/b]мя и фамилия • [b]З[/b]арубежный вариант[/size][/font]
возраст / род деятельности / отношение к сюжету (+должность для безликих) / внешность на латинице
[size=10]Любой текст на ваше усмотрение. Это своего рода обращение ко всему миру, ваш девиз или же что-то еще. Проявим фантазию![/size]
[/align]  
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20]I
Думай про меня[/size][/font]
[size=9]Я рассказал бы тебе всё, что знаю, только об этом нельзя говорить. [/size][/align]
[align=center]Рассказ, включающий в себя всё, что может касаться персонажа: биография, характер, привычки, особенности и ect. Добавление цитат, песен, иная адекватная оригинальность приветствуется. Заполнение может быть, как от первого, так от второго и третьего лица.[/align]
[spoiler="[align=center][i]Узнать сокровенное[/i][/align] "][hide]Укажите от двух до четырех тайн вашего персонажа. Чем больше - тем лучше![/hide][/spoiler]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20]II
Протяни руку[/size][/font]
[size=9]И в телефонной трубке эти много лет спустя - одни гудки.[/size][/align]
[align=center]Ваш ник + действующая связь в виде icq, vk или же skype. Почта принимается при условии, что она активно используется, личные сообщения - нет.[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20]III
Проба пера[/size][/font]
[size=9]Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.[/size][/align]
[spoiler="."]ваш пост[/spoiler]
[/quote]